3ª CATEGORIA

RANKING COPA CABILDO 2017 TENERIFE

3ª Categoría - Tenerife

PosJugadorI COPA CABILDO CTTII COPA CABILDO LA QUINTAIII COPA CABILDO CD SAUZALIV COPA CABILDO CTTV COPA CABILDO LA MATANZAVI COPA CABILDO CIRCULO DE AMISTADTotal
1Roberto Soriano2251002252252253001300
2Rafael Arrimarlo1802251001801002251010
3Justino de Andrés12012030001800720
4Sergio Ramos1200120120150120630
5José Antonio Ruiloba60751501500120555
6Manuel González de Castro459012060120120555
7José Manuel Santaella0012012045150435
8Alberto Fernández120120180000420
9Alberto González15012007500345
10Enrique Martínez100120000100320
11Francisco Martínez04501204575285
12Tomás Díaz0180010000280
13Daniel Lario4506045455200
14Lucca Mecozzi00000180180
15José Ángel Goberna01500000150
16Fernando Alcover12000000120
17Horacio Ronchi60000600120
18Sergio Domínguez00012000120
19José Luis Martín Diez0600300090
20Manuel Linares900000090
21María Victoria Mendoza4500004590
22Yeray Viera900000090
23Cristina Vázquez000075075
24Guillén Berastegui750000075
25José Muniariz000060565
26Cristina Perdomo060000060
27José Ortega000006060
28Adrián Vera450000045
29Sasha045000045
30Alba Vera300000030
31Iván Pérez5000005
32Francisco Martínez0000000
33Ignacio Fernández0000000
34Caco Martel-500000-5