2ª CATEGORIA

RANKING 2019 TENERIFE

2ª Categoría - Tenerife

PosJugadorI COPA CABILDO CTTII COPA CABILDO LA QUINTAIII COPA CABILDO CD SAUZALIV COPA CABILDO CTTV COPA CABILDO LA MATANZAVI COPA CABILDO CIRCULO DE AMISTADTotalMedia
1Roberto Soriano22522512018000750187.5
2José Luis Vázquez180030022500705235
3Ignacio Fernández3003000000600300
4Jon Uli304512030000495123.75
5Rafael Arrimarlo1204518015000495123.75
6José Antonio Ruiloba1204512012000405101.25
7Jose Rodríguez0120225000345172.5
8Miguel Ángel Reverón12018030000330110
9Lucca Mecozzi15012045000315105
10Roberto Reverón07512012000315105
11Francisco Cruz6012030450025563.75
12Manuel González de Castro1201200000240120
13Justino de Andrés75075750022575
14Ksenia Pavlyuchenkova001506000210105
15Adrián Vera45012000016582.5
16Ramón Reyes01500000150150
17Eligio Díaz Gómez04545450013545
18Carlos Marrero00012000120120
19José Carlos Valentín00012000120120
20Gonzalo Belgrano06030300012040
21José Manuel Santaella030600009045
22Fernando Rojas00450004545
23Luis Andrade45000004545
24José Antonio Munarriz30000003030
25María Victoria Mendoza30000003030
26Roberto González30000003030
27Victor González30000003030