1ª CATEGORIA

RANKING 2019 TENERIFE

1ª Categoría - Tenerife

PosJugadorI COPA CABILDO CTTII COPA CABILDO LA QUINTAIII COPA CABILDO CD SAUZALIV COPA CABILDO CTTV COPA CABILDO LA MATANZAVI COPA CABILDO CIRCULO DE AMISTADTotalMedia
1Aitor García Chinea22530012018000825206.25
2Javier Adrián Gonzálvez300022522500750250
3Pedro Espeleta0300030000600300
4David Hernández18018012012000600150
5Samuel Rocha Henríquez9012018012000510128
6Juan Iranzo1202250000345173
7Rafael Arricivita9012075150030075
8Isidro Rodríguez1500151200028595
9Josep María Gotsens4512012000028595
10Miguel Ángel Santana1201501500028595
11Jordi Bercedo900015000240120
12Ariano Hernández60750450018060
13Francisco Arias12004500016582.5
14Beatriz Domínguez90030450016555
15David Lobo00150000150150
16Diego Sosa30120000015075
17Oscar Plata9060000015075
18Juan Antonio González90030300015050
19Iván de Lorenzo7506000013567.5
20Iván Quincoces12000000120120
21Samuel Sosa00012000120120
22Fernando Alsina9000300012060
23Manuel Febles0300750010552.5
24Ricardo Verdes4500600010552.5
25Felix Molowny90000009090
26Elías Sabugo030450007537.5