1ª CATEGORIA

RANKING 2019 TENERIFE

1ª Categoría - Tenerife

PosJugadorI COPA CABILDO CTTII COPA CABILDO LA QUINTAIII COPA CABILDO CD SAUZALIV COPA CABILDO CTTV COPA CABILDO LA MATANZAVI COPA CABILDO CIRCULO DE AMISTADTotalMedia
1Aitor García Chinea22530012018022501050210
2Javier Adrián Gonzálvez30002252251800930232.5
3Pedro Espeleta030003003000900300
4David Hernández1801801201201500750150
5Samuel Rocha Henríquez901201801201200630126
6Juan Iranzo120225001200465155
7Jordi Bercedo90001501200360120
8Rafael Arricivita90120751545034569
9Isidro Rodríguez1500151200028595
10Josep María Gotsens4512012000028595
11Miguel Ángel Santana1201501500028595
12Samuel Sosa0001201200240120
13Beatriz Domínguez900304575024060
14Oscar Plata90600060021075
15Diego Sosa301200045019565
16Ariano Hernández607504545018060
17Francisco Arias12004500016582.5
18David Lobo00150000150150
19Juan Antonio González90030300015050
20Iván de Lorenzo7506000013567.5
21Manuel Febles03007530013545
22Iván Quincoces12000000120120
23Fernando Alsina9000300012060
24Ricardo Verdes4500600010552.5
25Felix Molowny90000009090
26Elías Sabugo030450007537.5