TOP-8

RANKING 2018

TOP-8 - Tenerife

PosJugadorI COPA CABILDO CTTII COPA CABILDO LA QUINTAIII COPA CABILDO CD SAUZALIV COPA CABILDO CTTV COPA CABILDO LA MATANZAVI COPA CABILDO CIRCULO DE AMISTADTotal
1Javier Adrián Gonzálvez022522530030001050
2Guillermo González01803002251800885
3Aitor García Chinea015018002250555
4David Hernández090150901200450
5Juan Iranzo0001801500330
6Eduardo Razquin03000000300
7Isidro Rodríguez0120012000240
8Iván Quincoces000150900240