3ª CATEGORIA

RANKING COPA CABILDO 2018 TENERIFE

3ª Categoría - Tenerife

PosJugadorI COPA CABILDO CTTII COPA CABILDO LA QUINTAIII COPA CABILDO CD SAUZALIV COPA CABILDO CTTV COPA CABILDO LA MATANZAVI COPA CABILDO CIRCULO DE AMISTADTotal
1Javier Aguirre22515022530000900
2Sergio Ramos1801501202251800855
3Alberto González60180120902250675
4Tomás Díaz300225150000675
5Manuel González de Castro12060120150750525
6Justino de Andrés12000903000510
7Lucca Mecozzi15012010001200490
8José Manuel Santaella1507545451500465
9José Muniariz4512030301200345
10Pedro Martin0018015000330
11Enrique Martínez12007590-150270
12José Antonio Ruiloba12060603000270
13José Ortega750018000255
14Francisco Cruz45454545450225
15María Victoria Mendoza45006000105
16Francisco Martínez0454500090
17Noelia Amaral000600060
18Cristina Vázquez045000045
19Daniel Lario0000000