2ª CATEGORIA

RANKING COPA CABILDO 2018 TENERIFE

2ª Categoría - Tenerife

PosJugadorI COPA CABILDO CTTII COPA CABILDO LA QUINTAIII COPA CABILDO CD SAUZALIV COPA CABILDO CTTV COPA CABILDO LA MATANZAVI COPA CABILDO CIRCULO DE AMISTADTotal
1Fernando Rojas1201801501802250855
2Ricardo Verdes15030015022500825
3Oscar Plata3015030030000780
4Diego Sosa2253001503000705
5Francisco Javier Goya Pérez6022518001500615
6Jon Uli45601201501800555
7Alberto (Xavi) Valbuena150452259000510
8Eligio Díaz Gómez1803045751200450
9Roberto Reverón30120459000285
10Ksenia Pavlyuchenkova601500000210
11Roberto Soriano3045060750210
12Jose Rodríguez00001500150
13Rafael Arrimarlo000300030
14José Carlos Valentín0000000
15Ramón Reyes000-9000-90