1ª CATEGORIA

RANKING COPA CABILDO 2018 TENERIFE

1ª Categoría - Tenerife

PosJugadorI COPA CABILDO CTTII COPA CABILDO LA QUINTAIII COPA CABILDO CD SAUZALIV COPA CABILDO CTTV COPA CABILDO LA MATANZAVI COPA CABILDO CIRCULO DE AMISTADTotal
1María González120150225225600780
2Manuel Febles452251501501500720
3Adrián Mclean018030018000660
4Robien Kerckhof75150003000525
5Miguel Ángel Santana15000300450495
6Beatriz Domínguez607512001200375
7Ariano Hernández453018045600360
8Josep María Gotsens451201200750360
9Sebastián Mclean03000000300
10Elías Sabugo000901800270
11Rafael Arricivita6000901200270
12Iván de Lorenzo0451200450210
13Juan Antonio González4530075450195
14Francisco Arias060010000160
15Mario Ramírez900000090
16David Hernández0000000
17Iván Quincoces0000000
18Juan Iranzo0000000