2ª CATEGORIA

RANKING COPA CABILDO 2017 TENERIFE

2ª Categoría - Tenerife

PosJugadorI COPA CABILDO CTTII COPA CABILDO LA QUINTAIII COPA CABILDO CD SAUZALIV COPA CABILDO CTTV COPA CABILDO LA MATANZAVI COPA CABILDO CIRCULO DE AMISTADTotal
1Ariano Hernández03001003001000800
2Oscar Plata22530180600225720
3Fernando Rojas1501804515030100655
4Ksenia Pavlyuchenkova022522500150600
5Josep María Gotsens45030018000525
6Ricardo Verdes0000225300525
7Sara González300060180180450
8Roberto Reverón60100601006060440
9Jon Uli751201500300375
10Samuel Herrera100150120000370
11Adonis C. Albolay12060000120300
12José Carlos Valentín00003000300
13José Luis Vázquez000225750300
14Miguel Ángel Reverón18000000180
15José Casas00001500150
16Ramón Reyes50006060125
17Bruno Soares00012000120
18Carlos Marrero000750075
19Eligio Díaz Gómez-530000530
20Diego Sosa0000000
21José Gregorio De Paz0000000
22Miguel Ángel Santana0000000