1ª CATEGORIA

RANKING COPA CABILDO 2017 TENERIFE

1ª Categoría - Tenerife

PosJugadorI COPA CABILDO CTTII COPA CABILDO LA QUINTAIII COPA CABILDO CD SAUZALIV COPA CABILDO CTTV COPA CABILDO LA MATANZAVI COPA CABILDO CIRCULO DE AMISTADTotal
1Aitor García Chinea180300003002251005
2Isidro Rodríguez02251802252255860
3Javier García120180150100120180850
4Juan Iranzo1204512030060120765
5Guillermo González15001200150300720
6David Hernández100-575150180120620
7Iván Quincoces00120180120150570
8Javier Adrián Gonzálvez2250300000525
9Miguel Ángel Santana0120601201200420
10Elías Sabugo450601200100325
11Eduardo Razquin30000000300
12Francisco Arias75100506060300
13Manuel Febles60120003045255
14María González0750010075250
15Juan Antonio González4560003045180
16Adrián Mclean000753060165
17Beatriz Domínguez01500000150
18Alejandro García60605000125
19Conrado De Los Ríos00120000120
20Iván Tejera Chico00120000120
21Iván de Lorenzo00060600120
22Joaquín Juárez12000000120
23Rafael Arricivita00000120120
24Gonzalo de Bonis-51200000115
25Samuel Rocha Henríquez00100000100
26Donovan Mclean000450045
27Juan José Feo0000000